[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Рукодельные штучки для всех » Конкурсы от студии "Рукодельные штучки" » Обсуждение новогоднего конкурса
Обсуждение новогоднего конкурса
BertaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
А в этой теме можно обсуждать все, что связано с конкурсом, а я буду травить душу конкурсантам фотографиями призов smile
Например вот этой огромной коробкой с зефиром и печеньем



 
kodanshaДата: Вторник, 01.12.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
черт!!!
не туда нажала! (((((((((((((
хотела за №7.
лучше было с именами, нежели с дурацкими цифрами, имхо, конечно.


Сообщение отредактировал kodansha - Вторник, 01.12.2009, 16:01
 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Объявление: в виду некоторых технических особенностей нашего сайта голосование будет проходить по этапам. Это значит, что все участники будут поделены на 2 группы, те, кто наберет наибольшее количество голосов - проходят в финальный тур, где и будут определены победители. В первом этапе голосования примут участие номера 1-9, продлится он с 1 по 5 декабря, второй этап начнется 6 декабря и продлится до 11, участие примут номера 10-17 и финальный этап определения победителя начнется 12 декабря. В финальном этапе примут участие победители первых двух и имена победителей станут известны 16 декабря. Призы будут вручены на новогодней выставке "Рукодельных штучек"

Голосуем заново за первую группу участников!

Тема, в которой авторы размещали свои работы временно убрана для пущей объективности, после завершения конкурса будет возвращена на место


 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
kodansha, в следующий раз внимательнее, пожалуйста выбирайте smile А номера - для хотя бы относительной непредвзятости... Каждый про себя знает а остальные работы кому принадлежат - вряд ли. И уж тем более этого не знают совсем посторонние люди.

 
kodanshaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну, хз. посторонние люди-то просматривают работы и видят имена авторов перед голосованием ))
(за что они в противном случае голосуют?)))
пс: вот я первый раз проголосовала за понравившуюся работу, выбрала нужное имя человека, а вот с цифирьками ошиблась ))

кста, насчет непредвзятости... может быть, надо было изначально сделать работы анонимными?

Сообщение отредактировал kodansha - Вторник, 01.12.2009, 16:22
 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 16:52 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
kodansha, опыт приходит со временем, в следующий раз так и будет, работы будут показаны прямо перед голосованием и под номерами, а если авторы будут любезны и придумают названия для своих работ - будем голосовать по названиям smile В этот раз все фото назывались "принимайте!" или "вот моя скромная работа" biggrin

 
MilaДата: Вторник, 01.12.2009, 17:43 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Объясните чайнику как голосовать(какие кнопки жать)?

Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю.
 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Смотреть работы в соседней теме, выбирать понравившийся номер, на главной странице ставить напротив него точку и внизу голосовалки нажимать кнопку "выдать приз". Если все получилось, что вместо вариантов ответа с кнопкой появятся результаты голосования. Голосовать можно 1 раз с одного ip - если к вам пришел в гости человек, зарегистрированный на форуме, зашел под своим логином и проголосовал с вашего компьютера - все, больше никто проголосовать не сможет. Но при этом один и тот же человек может голосовать с других компьютеров, подключенных к internet - например с работы или из интернет-салона

 
MilaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
все делаю так,он пишет Вы относитесь к группе пользователей которым запрещено сие действо sad

Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю.
 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Какое именно?

 
MilaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
все заработало biggrin

Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю.
 
BertaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:40 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Напомню о призах:

Наш друг - кондитерская компания "Князев и К" - предоставляет свои призы для победителей новогоднего конкурса:
участнику, занявшему 1 место - большая коробка сладостей ( самые популярные и вкусные виды зефира и печенья, производимые компанией)
участникам, занявшим 2 и 3 места - знаменитый и необыкновенно вкусный "Праздничный" кекс с грецкими орехами и шоколадной глазурью.
За такие призы стоит побороться! Удачи всем участвующим!!!!:D


 
BertaДата: Четверг, 03.12.2009, 10:36 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Внимание конкурсанты! Пришлите мне в личку свои имена и фамилии, это нужно сделать для оформления поздравительных документов, мне нужны данные всех участников конкурса, поощрять планируем не только троих счастливчиков - победителей голосования

 
BertaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Первый этап голосования завершен, вот результаты:

и мы видим, что в финал прошли 3 участника:

№4, №7 и №9 теперь им предстоит состязаться с тремя победителями второго этапа голосования, который начался сегодня. Давайте же голосовать за участников 10-17!


 
ditДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Штучки
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обстановка накаляется))) за 2 дня проголосовало столько же, скалько за первые 5))) что будет в финале?)))

мне уже надоело быть Дон Кихотом, потому что мне надоело сражаться с мельницей (с)
 
Форум » Рукодельные штучки для всех » Конкурсы от студии "Рукодельные штучки" » Обсуждение новогоднего конкурса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: