[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Рукодельные штучки для всех » Хочу похвастаться! » Ваши работы
Ваши работы
SvetikДата: Пятница, 27.11.2009, 17:33 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
про контур думала. но так как с ним тоже опыта маловато будет не очень ровный. совсем боюсь испортить. или его с лака можно смыть?
краска... боюсь там даже не один тон надо подбирать.
я конечно расстроена но не настолько чтобы все отдирать. будет мне напоминанием как не надо делать.
я так поняла следующую надо рвать?
а эту если скажете что смоется попробую контуром.нет так где нибудь не в очень освещенном месте будет висеть или стоять.

Добавлено (27.11.2009, 17:33)
---------------------------------------------
прям совсем с краю или отступая (контур). если я там много чего пообвожу не будет перебора?


Svetik
 
BertaДата: Пятница, 27.11.2009, 17:59 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Контур не смывается, но можно потренироваться на чем-нибудь, чего не жалко и покупать тогда уж нормальный контур, а не деколу какую-нибудь, его надолго хватит. Я бы по самому краю орнамент сделала, чтобы акцентировать само зеркальце и обозначить край рамы. Зря не хотите краской подправить - работа будет действительно авторская, и ничего не надо будет отдирать. Учитесь превращать недостатки в достоинства и будет вам щастье biggrin Никто ж не говорит, что контур должен быть идеально ровным, можно составить орнамент из точек, их проще наносить. Нарисовать эскиз и перенести на раму. Совсем много не надо обводить, все хорошо в меру smile

 
ДэйзиДата: Суббота, 28.11.2009, 00:27 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А что декола -фигня полная??????????????????А то я тут на радостях накупила себе цветов разных..........А какая фирма лучше тогда?Что ж теперь делать то....

Светлан все здорово!!!Зеркало просто замечательное!Девочки верные советы дают,прислушайся.Я бы тоже так сделала,да и делаю,если накосячу что нибудь.А в мэйле не размещаю работы-руки не доходят...Я в контакте все вывешиваю.Если зарегистрирована там посиотри.Там их много у меня!

 
BertaДата: Суббота, 28.11.2009, 11:04 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше брать контуры Idea Maimeri или Pebeo, отечественные производители делают дешевые, но не очень хорошие варианты, они резиновые какие-то, жидковатые - контур не держит форму, расплывается. Можно пользоваться, но неудобно. Ими хорошо точки ставить smile

 
SvetikДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:19 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет меня в контакте. буду ждать твои шедевры на майле.

Svetik
 
ГаляДата: Среда, 02.12.2009, 22:03 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я вот тоже решила похвастаться, делала сынульке наборы пластиковых магнитов по сказкам, с ними сказки стали интересней smile

 
BertaДата: Четверг, 03.12.2009, 09:56 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 791
Награды: 0
Статус: Offline
Сын небось от холодильника не отлипает biggrin

 
SvetikДата: Пятница, 04.12.2009, 13:54 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
класс магнитики. а формы пластиковые от чего?

Svetik
 
ГаляДата: Пятница, 04.12.2009, 20:53 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Доска для лепки пластиковая ))) хоть и тяжело но ножницами режется.
 
ДэйзиДата: Четверг, 10.12.2009, 18:47 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
SOS SOS SOS!!! megaphone megaphone help help help Девочки помогите пожалуйста!!!!Месяц вожусь с досочкой,уже от нее wacko .....Проблемв в лакировании!Подскажите как лачить правильно(НУ пожалуйста!!!) чтоб полос не было.Вроде все правильно делаю,и сухой кистью в лак,и полирую а все ерунда какая то получаются,полосатая.... sad !!!Уже хоть плачь...
Аlex по моему Ваша работа в галереи мастеров,шкатулочка такая оболденная,как будто вода или стекло на ней!Ну красота!!!Ну как Вы такого добиваетесь?????!!!
 
SvetikДата: Суббота, 12.12.2009, 19:17 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да шкатулочки просто зеркальные. тоже жду ответа на этот SOS

Svetik
 
MilaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:26 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дэйзи, после нанесения всех слоев лака -пошкурите,выровняйте поверхность, и финишный слой из балончика нанесите(раз уж так не получается),и будет вам зеркало biggrin правда воняет сильно tongue А кисточкой какой лак наносите?

Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю.
 
ДэйзиДата: Суббота, 12.12.2009, 20:17 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Mila, Наношу сначала несколько слоев акрилового лака,каждый слой шкурю,потом финишный лак в несколько слоев и тоже все эти слои шкурю,полирую.На ощупь то гладко все а на вид -полосато.... sad кисточка у меня синтетика №14,16.Может дело в кисточке,да?
 
AlexДата: Понедельник, 14.12.2009, 09:09 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 905
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Дэйзи - я лакирую из баллончика последние 3-5 раз. У самой с кисточкой не получается smile
 
MilaДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:44 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Дэйзи, Мне муж сказал,чтоб лак более равномерно распределялся, кисточку надо лесенкой обрезать.А я веерной лак наношу.

Я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю.
 
Форум » Рукодельные штучки для всех » Хочу похвастаться! » Ваши работы
Поиск: